Человеком года по версии «Авангарда» стала Юлия Чехлова

Человеком года по версии «Авангарда» стала Юлия Чехлова

Голосование, которое проходило в социальных сетях, закончилось ещё 25 декабря. Но в редакцию поступало множество звонков от тех читателей, которые не имеют аккаунтов в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и «Фейсбуке». Звонившие сетовали, что тоже хотели бы отдать свой голос за того номинанта, которого они считают достойным победы. Потому было решено объявить дополнительный день для голосования уже по телефону.

И вчера, 26 декабря, на наши редакционные телефоны стали поступать звонки. Честно говоря, даже мы не ожидали такого мощного отклика от мантуровцев: более сотни звонков поступило в этот день! Голосовали жители города и района и по одиночке, и целыми семьями и трудовыми коллективами. Большинство из звонивших отдавали голоса за Сергея Николаевича Торопова, который в итоге занял вторую строчку нашего рейтинга. Действительно, его вклад в сохранение истории родного края переоценить просто невозможно!

Общее количество проголосовавших и в социальных сетях, и по телефону перевалило за тысячу. Принимая звонки, не раз на том конце провода мы слышали: «Очень сложно выбрать, все кандидаты достойны победы». И это действительно так. Тем не менее, подавляющим большинством голосов (432 голоса были отданы за победителя) Человеком года по версии «Авангарда» стала Юлия Чехлова, председатель ТСН «Юбилейный».

Юлия Васильевна, получая знак «Человек года», горячо поблагодарила всех, кто отдал за неё свои голоса, и сказала: «На самом деле, всё, что сделано сегодня в нашем ТСН, сделано только совместными усилиями всех жителей. Без их поддержки, активности я одна не смогла бы ничего. Я считаю, что если за день мне не удалось кому-то помочь, решить какую-то очередную проблему, то этот день прожит зря. Это огромная ответственность — возглавлять товарищество. Но и результаты радуют. Ещё раз благодарю всех за поддержку и веру в меня».

Мы от своего имени тоже благодарим всех читателей газеты за участие в голосовании. И надеемся на такую же вашу активность в наступающем году!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*