ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством! Это по-настоящему семейные, добрые праздники. Мы встречаем их с родными и близкими, традиционно подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее.

Уверены, у каждого в 2018 году были свои успехи и победы. Именно из них в итоге формируются достижения нашего общего дома, нашей родной Костромской области. Сегодня все уровни власти заинтересованы в конструктивном диалоге с гражданами. Только вместе, сообща нам по плечу все задачи, которые стоят перед регионом. В предстоящие пять лет Костромская область будет участвовать в реализации национальных проектов, которые разработаны по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина. Программы направлены на обеспечение стабильности и устойчивого развития во всех отраслях, улучшение благосостояния людей.
Дорогие друзья, поздравляем вас с новогодними праздниками! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мира, добра и любви каждой семье! Пусть 2019-ый будет для каждого годом новых свершений и личных побед, которые станут очередным шагом на пути развития Костромской области.

Сергей СИТНИКОВ, губернатор Костромской области
Алексей АНОХИН, председатель Костромской
областной Думы

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*