Профилактика. НАГРАДЫ — ПОБЕДИТЕЛЯМ
В здании Мантуровской межрайонной прокуратуры состоялось награждение победителей научно-практической конференции по вопросам профилактики преступности и правонарушений несовершеннолетних. Ими оказались пять школьников из разных школ округа.
Напоминаем, что по инициативе межрайонного прокурора Ильи Сергеевича Попутникова 15 мая в средней школе № 7 состоялась научно-практическая конференция, в которой учащиеся представляли свои проекты по профилактике преступности и правонарушений. Проекты, содержащие конкретные предложения, вошли в итоговую резолюцию, которая содержит обязательные рекомендации для органов, осуществляющих профилактическую деятельность. Все авторы были награждены дипломами и памятными подарками.

