Программа в действии. Развивай свое дело благодаря соцконтракту
…как это сделала предприниматель малого бизнеса в сфере оказания услуг населению, профессиональный парикмахер Эмилия БОЙЦОВА.
Напоминаем, что по инициативе губернатора Сергея Ситникова Костромская область одной из первых приступила к внедрению программы социальных контрактов. Данная государственная мера поддержки ориентирована на граждан и семьи, чей доход не превышает установленный прожиточный минимум.
В прошлом году многие предприимчивые мантуровцы с целью развития своего дела также стали заключать соцконтракты. Одной из них стала предприниматель и владелица парикмахерского салона Эмилия Бойцова. Благодаря мерам господдержки ей удалось перебраться в новое помещение на ул. Юбилейной и обновить профессиональное оборудование.

