С Днём матери! Даже в темноте есть звезды!»

С Днём матери! Даже в темноте есть звезды!»

Быть мамой — что может быть важнее? Это бесспорно! Но для женщины не менее важно оставаться собой, сохранять и развивать свой внутренний мир, чтобы щедро отдавать его своим детям, воспитывать их достойными гражданами своей страны.

Ксения Сперанская — молодая мама, при этом она увлечённый человек, не умеющий сидеть без дела. А уж если Ксения за что-то берётся — всё в её руках спорится, а результат всегда удивляет и восхищает.
Быть мамой мальчиков не так-то просто… Сыновья — это особый мир. И в нём гораздо больше вопросов «Почему?» и «А что будет, если?..». Больше экспериментов и исследований. Ну, например, можно услышать такое: «Мам, я случайно сломал линейку, проверял на прочность».

 

Ксения — удивительная мастерица. Увлеклась выпечкой тортов и пирожных — получались вкусные шедевры. Решила заняться фотографией — подошла к этому делу ответственно и серьёзно, став профессионалом. Семейное гнёздышко — любимый дом — притягивает уютом всех друзей. А какие великолепные цветы украшали приусадебный участок, радуя пышным цветением даже в неблагоприятную погоду! Ксения любит открывать для себя что-то новое. Не так давно она вновь занялась кулинарией, но уже не только тортиками — пробует разные интересные рецепты, придумывает собственные из довольно простых и доступных продуктов, и снова получается здорово. А ещё Ксения снимает весь процесс на видео и ведёт свой блог. И получает от этого огромное удовольствие — от процесса съёмки, от результата, от обратной связи подписчиков.