Предварительные итоги. Поддержали тех, кто реально работает

Предварительные итоги. Поддержали тех, кто реально работает

В Костромской области завершилось голосование на выборах губернатора и депутатов регионального заксобрания. Жители региона активно поддержали действующую власть — тех, кто реально работает, не раздавая пустых обещаний.

Уверенную победу вновь одержал Сергей Ситников — доверие действующему главе региона высказали 67,63% избирателей области, это 133500 голосов.

По партийным спискам также вновь лидирует «Единая Россия» — 50,26%, ЛДПР набрала 12,12% голосов, у КПРФ — 11,26% .
В целом по Костромской области явка составила 39,8%, а в дистанционном электронном голосовании — 92%, это 4-й результат в России.

По одномандатному избирательному округу № 22 шесть кандидатов претендовали на место в Костромской областной Думе 8 созыва. Большинством голосов в нашем округе победу одержал Вячеслав Головников, депутат Думы 7 созыва.

Полную и подробную информацию читайте на страницах газеты «Авангард»