Власть: рабочий момент. Губернатор побывал в Мантурове с рабочим визитом
В четверг, 26 июня, состоялась рабочая поездка губернатора Костромской области Сергея Ситникова в Мантурово. Он посетил несколько важных объектов, а также провёл личный приём граждан и принял участие в Конференции органов территориального самоуправления региона.
Первым пунктом поездки стала газовая котельная, обеспечивающая теплом и горячей водой самый крупный микрорайон города.
Посетил глава региона и строительную площадку на ул. Ленина, где возводится новый модульный физкультурно-оздоровительный комплекс.
Ход ремонтно-реконструкционных работ в школе № 3 вышел на финишную прямую — об этом проинформировали Сергея Ситникова. Побывал Сергей Константинович и в только что открывшемся Семейном МФЦ, что уже принимает посетителей на базе Комплексного центра социального обслуживания населения. Губернатору представили также ход дорожных ремонтов. В этом году в городе будут приведены в порядок 7,5 км дорог.Последним объектом рабочей поездки стал мост через реку Унжу возле деревни Знаменка, где завершается капитальный ремонт переправы. Все возникающие вопросы Сергей Константинович обсуждал тут же на месте — с главой муниципалитета Андреем Рябцовым и руководителями профильных департаментов.

