Как в «Огоньке» зажигали любовь к Родине

Как в «Огоньке» зажигали любовь к Родине

Родительская гостиная с говорящим названием «Чтобы знали, чтобы помнили» собрала воспитанников средней группы детского сада «Огонёк» и их мам и пап на мероприятие, посвящённое  юбилею Победы.

Как никогда душевно и с искренним откликом в маленьких сердечках пролетело совместное времяпровождение. Главная цель встречи — помочь родителям вести открытые и честные беседы со своими детьми о Великой Отечественной войне, учитывая их возраст. Объединив усилия родителей и педагогов, донести до наших детей правду о войне, о цене, которую заплатил советский народ за свободу, о героизме и самопожертвовании защитников Отечества.