Спорт — норма жизни: Любить футбол на 100 %

Спорт — норма жизни: Любить футбол на 100 %

Сезон самого популярного и массового спорта продолжается! И более того: стартовал турнир по мини-футболу на Кубок «НОВАТЭК» — «Шаг к большому футболу!». И старт этим ожидаемым соревнованиям дан был в нашем городе.

Но — обо всём по порядку. «Победный яркий май» стал для наших футболистов действительно успешным. 9 мая мантуровский «Спартак» принял участие в турнире, посвящённом 78-й годовщине Великой Победы, в г. Шарье — по приглашению давних друзей и спортивных соперников, которые также нередко приезжают в Мантурово на матчевые встречи и турниры. «Спартак», в составе которого молодёжь и взрослые, уверенно шёл к победе, став лидером по итогам матчей в своей подгруппе, и вышел в финал. Где всё же уступил хозяевам поля и стал серебряным призёром.
20 мая в спортивном зале ФОК «Спартак» был дан старт соревнованиям на призы компании «НОВАТЭК». Пока только отборочный предварительный этап между школьными командами города, но уровень был заявлен сразу высокий! Такое за всю историю этих соревнований действительно было впервые — приехали и представители компании, и телевидение. И получился настоящий праздник футбола.

Полную версию материала читайте на страницах «Авангарда»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*