В Мантурове Костромской области снова пришла пора выбирать

В Мантурове Костромской области снова пришла пора выбирать

...какой объект благоустройства появится в следующем году в нашем городе.

вание по отбору объектов для реализации проектов благоустройства в рамках национального проекта «Жильё и городская среда». Мантуровцы вновь смогут самостоятельно выбрать из предложенных тот объект, который им более других нужен и важен.
На голосование, которое продлится до конца мая, в этом году представлены два проекта, которые набрали меньшее, нежели победитель, число голосов жителей муниципалитета год назад. Нам предстоит определиться, что более востребовано: пешеходная зона на ул. Вокзальной, у школы № 2, или же сквер на ул. Юбилейной (за общежитием).
В техническом плане процедура голосования, как и раньше, остаётся максимально простой. Свой голос за понравившийся проект можно будет отдать на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»; или же через приложение, установленное на смартфоны волонтёров, которые будут сопровождать голосование как на стационарных площадках, так и посещая общественные мероприятия, трудовые коллективы — по предварительному приглашению. В нашем муниципалитете в качестве стационарных пунктов для голосования выбраны МЦ «Юность», Центральная библиотека (ул. Юбилейная, д. 23 — с 9.00 до 18.00, кроме воскресенья) и Мантуровский политехнический техникум (в рабочие дни с 9.00 до 15.00).
Нужно ли принимать участие в этом масштабном мероприятии? Конечно, нужно! Ведь благодаря данной программе у нас в городе уже обновился парк «Сказка», а нынче будет благоустроена ещё и площадь у здания администрации на ул. Советской.
Перемен не ждут, их творят своими руками. Тем более, это так просто: всего лишь отдать свой голос за тот или иной проект, чтобы город стал ещё более благоустроенным!

P.S. Мы будем следить за ходом голосования и сообщать читателям все новости о цифрах проголосовавших.

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*