Своих — не бросаем!: Сила духа, мощь патриотизма

Своих — не бросаем!: Сила духа, мощь патриотизма

23 февраля, в День защитника Отечества, в г. Мантурово прошёл большой благотворительный концерт в поддержку российских военнослужащих. В этом торжественном и ярком мероприятии приняли участие как опытные и уже известные артисты, самодеятельные творческие коллективы, так и простые мантуровцы, те, кто вышли на сцену в таком масштабном концерте впервые. Но все сделали это, чтобы сказать: мы своих не бросаем, мы — вместе! За Армию, за Россию, за Победу! И зал был буквально переполнен зрителями.

Со словами благодарности и поддержки к землякам обратились глава г.о. г. Мантурово Игорь Устюжанин и благочинный настоятель храма в честь иконы Божией матери «Всецарица» иерей Андрей Гуцул. Все мы понимаем, что проведение специальной военной операции было вызвано необходимостью защитить мирную нашу жизнь, жизнь людей на Донбассе, в Запорожье, в Крыму, в близких к ним областях и районах, на территориях, являющихся исконно российскими. И Русская православная церковь никогда не была в стороне от воинства, помогала духовно, молитвой и всем, чем только было возможно. Так было во все времена, так есть сейчас и так будет.
Мантуровцы помогают и военным, и их семьям. И на концерте глава городского округа вручил награды самым активным руководителям предприятий и организаций: Благодарностью секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» А.А. Турчака отмечены А.Н. Гришин и Р.А. Гапиров.

Полную версию материала читайте на страницах «Авангарда»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*