ЮНАЯ СМЕНА: Хочу стать дизайнером или кутюрье…

ЮНАЯ СМЕНА: Хочу стать дизайнером или кутюрье…

Татьяна Доронина из Мантурова Костромской области мечтает стать дизайнером интерьеров, либо модельером или кутюрье. Мы встретились с Танюшей, и она рассказала, что в у неё трое сестёр.

Старшая Ульяна — пример для подражания: в школе была круглой отличницей, с шести лет успешно занималась в художке. Вот и Таня любит рисование, занимается у преподавателя Александра Нефёдова. По словам Александра Игоревича, его ученица — разноплановая юная художница, рисует практически всё: и натюрморты, и природу, и портреты. Бывает с подружками на природе, где пытается писать с натуры.
Это что касается её учебной деятельности. А дома она заботливая дочка и хорошая сестра. Примечательно, что в семье она отличается от всех представительниц прекрасного пола. Прежде всего, своей внешностью. Она брюнетка с карими глазами, тогда как другие, включая маму, светленькие. Но и характер у неё особенный. За что бы ни взялась, всё у неё получается. Чтобы воплотить в жизнь свою мечту — стать дизайнером интерьера или модельным дизайнером одежды, Татьяна уже сейчас прилагает усилия, чтобы освоить эти непростые направления. Как это проявляется? Практически каждую неделю в своей комнате она делает перестановку мебели, Таня всё сама передвигает, пытаясь сделать своё жилище в соответствии с китайским учением фэн-шуй. В нарядах она тоже оригинальна и современна. Предпочитает брючный стиль одежды. А вот в детстве даже модели придумывала сама. Хорошо, что мама умеет шить и успешно воплощала её задумки. Теперь Таня в выборе нарядов советуется со старшими сёстрами. А вот макияж делает самостоятельно. И под каждый образ он у неё свой.
Из беседы с этой романтичной девочкой выяснилось, что у неё есть ещё одна… голубая мечта. Но… не будем опережать события, чтобы воплотить её, надо долго и много трудиться. Что ж, этого и пожелаем Танюше.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*