Молодежь offline: С заботой о малой родине

Молодежь  offline: С заботой о малой родине

Хотите научиться социальному проектированию? Приходите в Молодёжный центр «Юность»!

Здесь уже открывается проектное бюро «Спутник», где молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет научат разрабатывать, оформлять, защищать и реализовывать проекты социальной направленности. В настоящее время открыт набор желающих получить актуальные знания по этому перспективному направлению.
Сегодня развитию социальной сферы уделяется пристальное внимание. Но не только от власти зависит, насколько комфортными, красивыми, благополучными будут наши города и сёла. Чем выше активность обычных людей, чем серьёзнее они настроены на решение проблем местного значения через участие в государственных и региональных программах, тем больше шансов у населённого пункта быть замеченным и получить необходимое финансирование.
Вот для вхождения в различные программы развития и необходимы знания и умения в области социального проектирования. Плюс это прекрасная возможность и для саморазвития, расширения перечня собственных компетенций.
Обучение в Проектном бюро «Спутник» будет абсолютно бесплатным. Но количество мест ограничено. Значит, нужно поторопиться, чтобы попасть в число учащихся. В итоге каждый, кто пройдёт здесь всю программу обучения, разработает собственный проект, с которым сможет заявиться на региональный отбор.
Отметим, что организация проектного бюро «Спутник» стала возможной, благодаря победе специалиста по работе с молодёжью МЦ «Юность» Крыловой Анны в конкурсе на предоставление грантов из регионального бюджета физическим лицам на реализацию социально значимых проектов в Костромской области в сфере молодёжной политики.
Итак, активные, неравнодушные, позитивные юноши и девушки, вас ждут в Проектном бюро «Спутник»! Приходите, приносите свои идеи, учитесь их реализовывать, что обязательно поможет вашей малой родине развиваться и становиться более привлекательной для жизни. Записаться на обучение можно, позвонив по телефону: 8-915-916-1027 (Анна Крылова), либо обратившись лично в МЦ «Юность». Не откладывайте на завтра то, что может изменить жизнь к лучшему уже сегодня!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*