Событие: «Материнская слава» за многодетность

Событие: «Материнская слава» за многодетность

В преддверии Дня матери губернатор Сергей Ситников вручил медали «Материнская слава» II и III степеней десяти жительницам региона. Такой медалью удостоена и наша землячка, мама семерых детей Татьяна ФРОЛОВА.

Этот знак отличия присваивают за достойное воспитание детей, их гармоничное развитие и укрепление института семьи. На торжественном мероприятии в честь награждения мамы присутствовала практически вся семья Фроловых. Татьяна Альбертовна с супругом Александром Евгеньевичем уделяют большое внимание воспитанию и разностороннему развитию детей. Родители являются достойным примером для подражания. Александр Евгеньевич трудится в организации на деревообрабатывающем оборудовании станочником-распиловщиком. Татьяна Альбертовна работает воспитателем в детском саду.
Семья Фроловых — очень дружная, с крепкими семейными традициями, что, несомненно, является большой заслугой мамы Тани.
На следующий день после награждения мы связались по телефону с Татьяной Альбертовной, и она поделилась своими впечатлениями о столь важном для неё и всей семьи событии.
— Сегодняшнее награждение для меня неожиданно и приятно. Даже и не предполагала, что в моей жизни произойдёт такое значимое событие. Очень отрадно получить награду из рук губернатора Сергея Константиновича Ситникова. Я рада, что рядом со мной в этот торжественный день были мои родные: муж, дочь с зятем и дети. Полученная награда это и их заслуга, благодаря их поддержке, успехам, любви и взаимопониманию мне присвоили эту медаль «Материнская слава». Всего у нас семеро детей. Старшая живёт отдельно, у неё своя семья. Сын уже работает, остальные учатся и посещают детский сад.
Мероприятие было наполнено теплотой, искренностью, глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жён, всех женщин, воспитывающих детей. Наверное, в такие моменты особенно ощущаешь, что такое счастье. Да, я счастливая. У меня любящий муж. Любящие дети, есть уже внук. В своё время мы получили статус многодетной семьи и теперь получаем все положенные выплаты от государства. Такая поддержка много значит для нас.
Хочу поздравить с этим добрым и светлым праздником всех мам и пожелать здоровья. Пусть их жизнь будет счастливой и доброй, пусть не будет переживаний, горя и печалей. Пусть дети радуют успехами и чаще дарят цветы.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*