Zа наших — медали!

В Галиче в СК «Ристал» прошёл открытый турнир по спортивному самбо в поддержку российских военнослужащих. Мантуровские спортсмены завоевали 14 медалей — даже самые младшие выступили результативно.

В областном турнире приняли участие 120 воспитанников различных клубов из Костромы, Нерехты, Галича, Волгореченска, Пыщуга, Островского, Антропово и Павино, наш городской округ представляли юные самбисты клуба «SKILL» (тренер А. Даитбегов). Соревнования шли 8 часов! Безусловно, такая продолжительность так же стала для ребят испытанием. Но они справились.
Победителями турнира стали Фёдор Протасьев, Алексей Смирнов, Михаил Чесноков, Кирилл Гладышев, Даниил Лебедев, Максим Поташков, Иван Борш. «Серебра» удостоились Иван Смирнов и Степан Шаронов, бронзовыми призёрами стали Александр Смирнов, Матвей Костерин, Тимофей Протасьев, Илья Алексечук, Роман Полозов. Молодцы!