Событие: Рок-фестиваль «Все свои» собрал любителей рока и не только

Событие: Рок-фестиваль «Все свои» собрал любителей рока и не только

В субботу на прошлой неделе звуки рока от Центра досуговой деятельности разносились далеко окрест. Сюда, на ставший уже традиционным в нашем городе рок-фестиваль «Все свои», чтобы послушать живую музыку собрались любители хеви-метал и не только: среди зрителей были как мантуровцы старшего поколения, так и молодёжь, и дети.

К тяжёлому року можно относиться по-разному. Но несомненно одно: эта музыка основана на высоком эмоциональном накале. Она обнажает чувства, нервы, увлекает своим ритмом и заставляет сердце стучаться с нею в такт. Именно так всё и было на фестивале.
Шесть коллективов из Мантурова, Буя, Шарьи, Галича, Ярославля, в течение нескольких часов дарили зрителям свои лучшие композиции. И получали ответную позитивную реакцию. Плюс дипломы участников и памятные подарки.
По-доброму мантуровцы встречали все выступления. Оно и понятно: музыканты выкладывались на сцене на полную. И даже если в какой-то момент подводила аппаратура (на выступлениях «вживую» это иногда случается), такие заминки с лихвой компенсировались тем драйвом, который буквально излучали исполнители и инструменталисты.
Валентин Дудин, солист ярославской группы «Слухи», которая существует уже с середины 90-х годов и имеет большое количество поклонников, поделился своими впечатлениями от выступления на мантуровской сцене:
— Здесь очень хороший приём, всё супер. Как узнали об этом фестивале? Дело в том, что у нас барабанщик родом из Шарьи. Там мы уже выступали. Получили приглашение приехать и в Мантурово, подумали: почему бы и нет? Классный фестиваль, в таком формате надо чаще встречаться.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*