Шулевская школа: ремонт в разгаре

Шулевская школа: ремонт в разгаре

С рабочим визитом в городском округе г. Мантурово побывал начальник департамента образования и науки Костромской области Илья МОРОЗОВ. Цель поездки — контроль за ходом работ в рамках капитального ремонта Шулёвской школы.

Наша газета уже информировала читателей о том, что в этом году в рамках федеральной программы, а именно президентского национального проекта «Образование», запланированы и проводятся масштабные работы по реконструкции этого образовательного учреждения, включающего в себя школу и детский сад. Стоимость всего комплекса строительных работ с учётом обновления материально-технической базы — более 30 млн рублей.
В рамках поездки руководитель департамента И.Н. Морозов провёл выездное совещание с председателем Комитета ОКМиС администрации г.о. г. Мантурово Натальей Скородумовой, заместителем главы г.о. г. Мантурово по вопросам ЖКХ Михаилом Никитиным, и.о. директора Шулёвской школы Верой Хлябиновой и представителями подрядчика. Обсуждались вопросы организации учебного процесса для учащихся школы, а также ход ремонтно-строительных работ. Затем все участники совещания совершили осмотр реконструируемого объекта. Илья Николаевич ходом работ остался полностью удовлетворён.

Подробности читайте в выпуске «Авангарда» №93 от 11 августа 2022 г.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*