Наш курс — на развитие:В Мантурове начинаются работы по прокладке еще 130 километров уличных газораспределительных сетей

Наш курс — на развитие:В Мантурове начинаются работы  по прокладке еще 130 километров  уличных газораспределительных сетей

29 июня в администрации г.о. г. Мантурово состоялось координационное совещание руководителей подрядных организаций, занятых на прокладке газораспределительных сетей в Мантурове и Нее, с представителями государственного заказчика и администраций муниципалитетов.

На совещании решались технические вопросы и вопросы взаимодействия между подрядчиками и сетевыми организациями, чьи коммуникации могут находиться в зоне прокладки газовых сетей.
Есть и ещё одна новость, которая наверняка обрадует мантуровцев: помимо подрядной организации ООО «Вяткагазстрой» (г. Киров), производящей прокладку уличных газораспределительных сетей с установкой двух ШПР на пятом и одиннадцатом пусковых комплексах, как их называют профессионалы, в наш город заходит второй подрядчик — ООО ПМК-313 «СВЯЗЬСТРОЙ-3» (г. Ярославль). Ему предстоит уже нынче проложить 130 километров сетей на девяти пусковых комплексах (1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12).
Одним из ключевых вопросов, который был поднят на совещании, был вопрос об актуализации перечня домовладений, требующих газификации в рамках строительства обозначенных пусковых комплексов. И в этом плане администрациям муниципалитетов предстоит провести большую работу в самые сжатые сроки — до конца следующей недели.
Более подробно обо всём этом читайте в следующем номере «Авангарда».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*