Есть мнение: Сейчас мы делаем всё, чтобы сохранить и обезопасить наше государство

Есть мнение: Сейчас мы делаем всё, чтобы сохранить и обезопасить наше государство
Запад мечтает уничтожить Россию и экономически, и политически, и ментально. Вот что говорят об этом жители #Костромской_области.
Владимир Внуков, председатель правления Костромской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», член гуманитарной контактной группы «Донбасс», депутат Костромской областной Думы:
— На протяжении семи лет Костромская область поддерживала республики — ДНР и ЛНР. Мы сотрудничали с их общественными структурами. Помогали в силу наших возможностей. Видели и понимали, как живут и на что надеются жители. И, конечно, с воодушевлением восприняли решение о признании Россией ДНР и ЛНР. Наша страна в долгосрочных планах объединенного Запада была приговорена. Сильная, суверенная, великая Россия, как они считают, по определению — враг Запада. И поэтому Россия должна быть разрушена: и ментально, и экономически, и социально, и самое главное, речь идет о целостности и суверенитете страны. Поэтому выбора у нас не было. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы сохранить и обезопасить наше государство. По сути дела, сегодня внуки героев Великой Отечественной продолжают дело, что начали их деды — освобождают землю Украины и независимых республик от фашистской нечисти. Идет освободительная борьба. И я лично как человек и как руководитель регионального отделения Союза ветеранов Афганистана поддерживаю, сочувствую и всеми возможными мне ресурсами помогаю этому благородному делу.
#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*