ДетстВО!: Звёзды — зажигали, пели и танцевали

ДетстВО!: Звёзды — зажигали, пели и танцевали

Детский творческий фестиваль-конкурс «Зажги свою звезду!» показал, что каждый ребёнок — талантлив, нужно только разглядеть этот талант и помочь ему развиться. А как это сделать — знают опытные педагоги и руководители творческих коллективов и студий.

Весь июль на базе Центра досуговой деятельности работал РВО «Весёлые затеи». Ребята занимались здесь самыми разнообразными делами, скучать не пришлось никому. А ещё здесь буквально кипела творческая жизнь — шли репетиции, подбирались костюмы, дети отрабатывали сценические движения, учились работать с микрофонами. В общем, готовились к конкурсу. И 23 июля он состоялся!
Репертуар дети подбирали себе сами — кому что по душе. Большинство из участников конкурса вышли на сцену и выступили перед зрителями в первый раз! Дети сами были и ведущими, и артистами, выступали в качестве хореографов-постановщиков, выстраивали мизансцены, поддерживали своих друзей и дружно аплодировали. Конечно, старания и творческое самовыражение юных мантуровцев оценивало компетентное жюри: директор МБУ ЦДД Анна Соколова, методист ЦДД Наталья Ельцова, автор и исполнитель песен, руководитель вокальной студии ЦДД Александр Лебедев.

Полную версию материала читайте на страницах «Авангарда»

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*