С 1 Мая, земляки!: На «Свезе» — новый рекорд

С 1 Мая, земляки!: На «Свезе» — новый рекорд

1 Мая — Праздник Весны и Труда. Об этом каждый россиянин помнит с самого раннего детства. В этот день принято чествовать людей разных профессий, которые своим мастерством, умением, своей преданностью выбранному делу доказывают: труд действительно облагораживает человека, делает его жизнь более осознанной, наполняет её глубоким смыслом.

Особенно когда речь идёт о коллективном труде. На тех предприятиях, где сложились дружные команды единомышленников, и производственные показатели выше, и трудовые рекорды не редкость. Например, на комбинате «Свеза» в Мантурове был поставлен новый рекорд линии лущения. Денис Драницын и Инна Демьянцева (на фото) превысили плановые цифры выработки в полтора раза, продемонстрировав при этом отличный показатель коэффициента расхода сырья и качества шпона.
Этого удалось добиться, благодаря слаженной командной работе. В марте их коллеги из технической службы Максим Перминов (старший техник) и Семён Лапшин (инженер по планированию) смогли снизить заторы на укладке и уменьшить дефект рубления и грубого лущения. Немаловажную роль сыграла идея Елены Киселёвой, технолога комбината, она предложила перенастроить оборудование, что повысило его производительность.
Весь коллектив «Свезы» гордится своими сотрудниками, которые вкладывают душу в общее дело. Поздравляем рекордсменов с очередным трудовым достижением! Уверены: впереди их ждут новые победы!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*