А вы уже проголосовали за свой объект?

А вы уже проголосовали за свой объект?

Уже месяц, с 15 апреля, на платформе gorodsreda.ru проходит голосование за проекты благоустройства общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Последний день, когда можно будет отдать свой голос, — 30 мая. И до него остаётся всё меньше времени.

Жителям Мантуровыа нужно выбрать идин из четырёх проектов: проголосовать за центральную площадь на ул. Советской, пешеходную зону от привокзальной площади до ул. Вокзальной, 102 (школа № 2), пешеходную зону от лицея № 1 до поликлиники или сквер по адресу: г. Мантурово, ул. Юбилейная.

Вот что говорят те, кто уже проголосовал.

Юлия Павлова, жительница Мантурова:

— Я проголосовала, а как же иначе — ведь это мой город, здесь живут мои дети! Очень трудно выбрать какой-то один проект… Все хорошие и все нужные. И сквер на Юбилейной нужен — такая зелёная зона, уютный уголок. А то посмотрите — мамочки с колясками гуляют на площади у магазинов, а там машины, выхлопные газы, пыль… Был бы сквер — там бы гуляли. Площадь на Советской тоже украсила бы город! Там административные здания, нужен хороший вид. Но всё же я отдала свой голос за пешеходную зону у школы № 2, ведь это место тоже как лицо города, да и для безопасности детей, которые в школе учатся, тротуары нужны. Надеюсь, что программа этим годом не ограничится и постепенно все проекты будут реализованы!

Всего на данный момент проголосовали 1333 мантуровца, лидирует по-прежнему площадь на ул. Советской (606 голосов).

А вы уже сделали выбор? Пора определяться!

#Мантурово #нацпроект_в_действии #курс_на_развитие #проекты_благоустройства

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*