Выбор — за вами!

Выбор — за вами!

С прошлой пятницы на платформе gorodsreda.ru проходит голосование за проекты благоустройства общественных территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Оно продлится до 30 мая. Мантуровцам нужно выбрать идин из четырёх проектов — проголосовать за центральную площадь на ул. Советской, пешеходную зону от вокзальной площади до ул. Вокзальной, 102 (школа № 2); пешеходную зону от лицея № 1 до поликлиники или сквер по адресу: г. Мантурово, ул. Юбилейная.

Проголосовать может каждый гражданин, достигший возраста 14 лет. На сайте gorodsreda.ru в разделе «Платформа голосования» вас попросят выбрать свой регион проживания, затем авторизоваться через портал госуслуг, после этого можно будет отдать свой голос за выбранный проект. Тем, кто не имеет доступа к сети интернет, проголосовать помогут волонтёры.

 

Анна Крылова, волонтёр голосования, пояснила: «Приложение, через которое волонтёры помогают жителям проголосовать, работает. К сожалению, бывают сбои, возможно, из-за высокой загруженности. Но в любом случае все желающие смогут отдать свои голоса. Главное, чтобы было желание и не было равнодушия».

Мы будум информировать вас о ходе голосования. Но выбор — за вами!

#Мантурово #нацпроект_в_действии #курс_на_развитие #проекты_благоустройства

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*