Сделай свой город лучше!

Сделай свой город лучше!

Предпервомайские субботники прошли на минувшей неделе в г.о. г. Мантурово. Взрослые и дети посвятили немного времени, чтобы навести порядок на территориях вокруг образовательных учреждений, организаций, во дворах домов и на улицах. Это их вклад в благоустройство малой родины.

Ребята-участники клубов при ГАУ КО «Мантуровский КЦСОН» «Мы — семья» и «Дети нашего времени» тоже провели субботник на ул. Гвардейской (см. фото). Их наставник Ольга Стулихина прокомментировала:

— Очень важно, чтобы каждый человек с детства научился ответственности за то место, где он живёт. Чтобы был готов, если нужно, навести чистоту. А если нужно — выразитиь свою гражданскую позицию. Сейчас проходит голосование за объекты благоустройства. Я уверена, что нельзя пропустить это событие. Сама я уже проголосовала. Мой выбор — площадь на ул. Советской. Это же центральная часть города, и выглядеть она должна соответственно. Думаю, со мной согласятся многие мантуровцы, и надеюсь, что все, кто имеет право голоса, этим правом воспользуется.

А мы напоминаем, что голосование продлится до 30 мая. Заходите на сайт gorodsreda.ru в раздел «Платформа голосования» и выберите свой объенкт благоустройства. Можно так же обратиться за помощью к волонтёрам Ресурсного центра «Доброволец» (тел. 8-915-916-1027, Анна).

На данный момент проголосовали 854 мантуровца.

#Мантурово #нацпроект_в_действии #курс_на_развитие #проекты_благоустройства

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*