Есть вакансия! Работу найти можно — было бы желание

Есть вакансия! Работу найти можно — было бы желание

В связи с тем, что на нашу страну наложено огромное количество разного рода санкций, люди опасаются за свою работу, а те, кто её теряют, ищут возможность трудоустроиться.

Сообщаем, что в банке вакансий службы занятости нашего городского округа на сегодняшний день имеется более ста вакантных мест. Среди них наиболее востребованными профессиями на рынке труда являются медики, инженеры, учителя, лаборанты химического анализа, продавцы. На предприятия города требуются люди рабочих специальностей, водители. Есть и список вакантных руководящих должностей. С полным перечнем вакансий можно ознакомиться в Центре занятости населения по г. Мантурово и Мантуровскому району. Специалисты Центра всегда готовы дать консультацию, помочь с трудоустройством.
Виктория ЗБИГЛЕЙ, специалист отдела коммунального хозяйства и инфраструктуры администрации г.о. г. Мантурово:
— Так получилось, что мне пришлось уйти с прежней работы. Дело в том, что мы собирались переехать на постоянное место жительства в другой город. Но обстоятельства сложились иначе. Начались боевые действия на Украине, и наш переезд отложился. Так я осталась без работы. Встала на учёт в Центре занятости населения. Мне предлагали несколько вариантов вакансий, но были отказы, поскольку не проходила собеседование. Очень понравился подход и отношение специалистов Центра. Они старались учитывать все пожелания. И когда вдруг появилась вакансия специалиста в администрацию, я согласилась. Поскольку до этого я тоже работала в администрации, только в другом отделе. Теперь я специалист отдела коммунального хозяйства и инфраструктуры. Юридическое образование только помогает, ведь спорных вопросов в работе много. Поэтому меня всё устраивает, работой довольна. Благодарю сотрудников Центра занятости за помощь и содействие в трудоустройстве. И вообще я считаю, что если человек действительно настроен работать, то работу найти можно — было бы желание. Тем более, что сейчас можно трудоустроиться ещё и с использованием государственных мер поддержки. Таких, например, как заключение соцконтракта.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*