Есть мнение: «Нас никто не слушал — так послушайте же сейчас!»

Есть мнение: «Нас никто не слушал — так послушайте же сейчас!»
Осознанная поддержка россиянами действий нашей армии на Украине, решений, принятых президентом, — отличительная черта сегодняшнего времени. Вот что говорят об этом жители #Костромской_области.
Иван Ивков, специалист Мантуровского краеведческого музея:

— Российская военная спецоперация по демилитаризации и денацификации Украины, по защите жителей Донбасса была вынужденной, но необходимой. Нужно было реагировать. Россия исчерпала все рычаги дипломатического урегулирования этого конфликта. Как говорится, не понимаете по-хорошему — будет по-плохому.
Вспомнились ещё слова германского канцлера XIX века Отто фон Бисмарка: «Есть десятки способов вытянуть русского медведя из берлоги, но неизвестно ни одного, как его загнать обратно». Разбудили медведя — теперь не получится его отправить в берлогу. Россия будет выполнять данную сложную, но — подчёркиваю — необходимую задачу до логического завершения: очищения Украины от неонацизма, от всей этой грязи.
Также на ум приходяит слова Владимира Путина, сказанные ещё в 2018 году: «Нас никто не слушал — так послушайте же сейчас!» Как они актуальны в настоящее время! Вот теперь все недоброжелатели, враги России и «слушают», как наши военные показывают силу и мощь русского оружия, проявляя истинные человеческие качества — мужество, героизм, отвагу, самопожертвование.
Слава русскому солдату! Слава российской армии, ведущей борьбу за справедливость! Где Россия — там правда, иначе и быть не может.

#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*