Знай наших!: Нашу волю не сломать! Жали, жмём и будем жать!

Знай наших!: Нашу волю не сломать!  Жали, жмём и будем жать!

Команда мантуровских атлетов «LEGENDS_GYM» стала бронзовым призёром на турнире по русскому жиму «Культ силы».

Квалификационный турнир по русскому жиму проходил в Костроме 19 марта и был подготовительным этапом перед чемпионатом России.
Русский жим — достаточно молодой вид спорта, впервые соревнования прошли в 2000 году. Правила просты: жать вес штанги на наибольшее количество повторений с учётом собственного веса. В соревнованиях участвуют все возрастные категории, мужчины, женщины и даже дети. В этом году турнир собрал 90 участников из Костромы, Мантурова, Ярославля, Иванова и Владимира. Самому младшему силачу всего 6 лет!
Поддержку в организации и проведении турнира по русскому жиму, награждении победителей и призёров оказало региональное отделение «Единой России».
Мантуровские спортсмены вновь показали силу духа и силу воли, завоевали медали разного достоинства в личном зачёте. А в командном стали бронзовыми призёрами. Жмите больше — до новых побед!