Услуги и сервис: «Аксиома» — качество, не требующее доказательств!*

Услуги и сервис: «Аксиома» — качество,  не требующее доказательств!*

Аксиома» — интернет-провайдер, предоставляющий высокоскоростной доступ в Интернет по технологии «Оптика в дом» — в этом году будет отмечать 12 лет со дня основания. Генеральный директор компании Анастасия Сухова рассказала, почему пользоваться услугами компании удобно и выгодно, как важно живое общение и чем компания будет удивлять своих абонентов в 2022 году.

— С какими достижениями компания «Аксиома» встречает свой день рождения в этом году?
— В этом году компания «Аксиома» будет отмечать 12 лет со дня основания. За это время мы существенно расширили географию своего присутствия в десятки раз, не забывая с такой динамикой роста о сервисе и качестве. Нам доверяют десятки тысяч абонентов в Костроме, Нерехте, Красном-на-Волге, Макарьеве, Солигаличе, Шарье, Кологриве, Вохме, Боговарове, Георгиевском и других населённых пунктах.
Жители г. Мантурово тоже ждали и просили о возможности предоставления услуг связи от нашей компании! И в 2021 году стартовало строительство сети и подключение абонентов к высокоскоростному Интернету от компании Аксиома.

— Какие преимущества есть у компании «Аксиома» перед федеральными операторами связи?
— Наши абоненты знают, что в отличие от федеральных компаний, наша Костромская организация работает оперативно. Мы находимся в постоянном контакте со своими клиентами! В каждом населённом пункте есть местный сотрудник, который в день обращения выезжает на подключения и повреждения абсолютно бесплатно. Так как местного сотрудника знают все, ему звонят в любое время, и он готов прийти на помощь даже в нерабочее!
Наш колл-центр находится в Костроме и доступен круглосуточно по бесплатному для абонента номеру. В отличие от федеральных компаний у нас нет скрытых и навязанных услуг. Вы можете быть уверены, что в конце месяца свыше абонентской платы вам не начислят ничего лишнего.
Есть и ещё плюсы в сервисе и обслуживании. В каждом населённом пункте созданы группы в соцсетях, в которые можно написать вопрос, обратиться с проблемой и вам оперативно ответят. Так же сейчас мы думаем о текстовом канале технической поддержки, так как выросло новое поколение, которое не любит звонить в принципе.

— Какие услуги сейчас предоставляет компания «Аксиома», и чем будете радовать клиентов в этом году?
— Мы предоставляем Интернет по самой передовой технологии «Gpon» — оптика в дом. Единый тариф включает в себя высокоскоростной Интернет, ТВ-контент, наполнение которого восхищает! Также в тариф входит бесплатное пользование системой камер видеонаблюдения «Безопасный Двор» — придомовая территория, подъезд, припаркованные машины и дети, гуляющие во дворе, всегда под присмотром.
Сейчас в разработке компании услуга «Видеонаблюдение» для частных домов. Позволяет в любое время через удобное приложение наблюдать за территорией, детьми, машинами и оставаться уверенным в сохранности вашей собственности!
Также мы внедряем ряд новых услуг для абонентов, но о них мы расскажем по готовности.

— Есть ли сейчас у абонентов жалобы и нарекания на вашу связь?
— В любой компании случаются аварии и форс-мажорные ситуации, но работу компании следует оценивать по скорости устранения проблем. Наша техническая служба всегда на чеку и готова оперативно реагировать на обращения абонентов.

— Скажите, с каким девизом развивается и растёт компания «Аксиома»?
— «Оправдывать доверие и превосходить ожидания!» — наш главный девиз и основа работы компании.
Мы стремимся идти в ногу со временем, слушать и слышать обращения наших абонентов, помогать решать все возникающие вопросы с помощью умных технологий, добавления новых продуктов и услуг!

На правах рекламы

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*