Яркие события 2021 года: Семья Налётовых хранит традиции

Яркие события 2021 года: Семья Налётовых хранит традиции

В уходящем году семья Налётовых из г. Мантурово Костромской области победила в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья — хранитель традиций» и впоследствии стала участником Всероссийского этапа данного конкурса. Об их пути к успеху уже писала наша газета.
Но вот ещё новость: эта семья в числе ещё пяти достойных представителей нашей области занесена в Почётную книгу «Семья года. Россия — 2021». Издание подготовлено по итогам 6 Всероссийского одноимённого конкурса. Выбирали из 366 семей, которые представляли 85 субъектов РФ. В книгу вошли истории 85 семей — победительниц Всероссийского конкурса по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья — хранитель традиций».
Семейная палитра представлена большим разнообразием национальностей и географией проживания. Но объединяющее начало — примеры ответственного воспитания детей, счастливой и долгой совместной жизни, которые играют значительную роль в укреплении и продвижении традиционных семейных ценностей.
Супругов Налётовых тепло почествовали в коллективе родного предприятия «Свеза» в Мантурове, родные, друзья, знакомые также порадовались за них.
Минувший год супругам Налётовым запомнится ещё одним значимым событием. Именно в эти дни, 27 декабря, Александр Геннадьевич и Оксана Евгеньевна отметят очередной совместный юбилей — 25 лет свадьбы!
Поздравляем с такими замечательными событиями в их жизни. А также все мантуровские семьи с наступающим Новым годом. Пусть как можно чаще они собираются в уютной кухне, мирно беседуя, распивая чай с пирогами, а любовь, доброта и счастье пусть всегда будут рядом.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*