С прививкой — безопаснее!

С прививкой — безопаснее!

В городском округе г. Мантурово продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. Именно прививка считается самым эффективным способом защиты от этой коварной инфекции. И в этом мантуровцы убеждены.

Любовь Гуляева, художественный руководитель Центра народной культуры считает:

— Вакцинацию от ковид я прошла ещё летом. Много читала об этом, советовалась со специалистами. И приняла решение привиться. Перенесла вакцину хорошо. Было лёгкое недомогание и не более того. На самом деле, это было правильно, и теперь я в этом убеждаюсь. Прививка реально защищает! Поскольку я работаю в сфере культуры, мне приходится много общаться, контактировать с разными людьми. А без защиты это совершенно невозможно. Более того, в условиях ограничений прививка даёт мне возможность привычно жить — посещать мероприятия, концерты, выставки и принимать в них непосредственное участие.

Но и о других мерах профилактики забывать сегодня ни в коем случае нельзя. Обязательно пользуюсь средствами защиты и стараюсь соблюдать положенную дистанцию. Без этого пока никак.  И тем более в свете последних событий, когда прогнозируют вспышку омикрона. Поэтому всем землякам советую: берегите себя, своих близких и не откладывайте вакцинацию!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*