Моя жизнь изменилась к лучшему: Вакцинация — это и возможность сохранить здоровье, и возможность привычно жить

Моя жизнь изменилась к лучшему: Вакцинация — это и возможность сохранить здоровье, и возможность привычно жить

Вакцинация от Covid-19 — наиболее безопасный и эффективный способ предотвращения болезни и спасения человеческих жизней. Прививка даёт возможность обезопасить себя и своих близких от инфекции и помогает вернуться к привычному образу жизни.

Анжелика Гасанбекова, парикмахер:

— Решение вакцинироваться было взвешенным и продуманным. Во-первых, это необходимо для сохранения здоровья и жизни близких мне людей. Ну, и во-вторых, в условиях пандемии и введённых ограничений без вакцинации у нас просто-напросто связаны руки. Не скажу, что прививку перенесла легко. Была и температура, и ломота, и недомогание. Но буквально за пару дней все эти симптомы прошли. Зато теперь я чувствую себя защищённой и уверенной, что мой организм сможет оттолкнуть вирус.
Прививка не только помогает укрепить иммунитет и минимизировать риск заражения опасной болезнью. Это ещё и возможность вернуться к нормальной, привычной для нас жизни. По роду деятельности мне каждый день приходится контактировать с людьми, часто выезжаю на выставки индустрии красоты и парикмахерского дела, посещаю курсы повышения квалификации. Теперь я это делаю без боязни. Вакцинация значительно облегчила мою жизнь в условиях ковид-ограничений.
Поэтому прививка — это и возможность сохранить здоровье, и возможность привычно жить. Не откладывайте — вакцинируйтесь!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*