Мой опыт: С прививкой — надёжнее!

Мой опыт: С прививкой — надёжнее!

В городском округе г. Мантурово продолжается прививочная кампания от новой коронавирусной инфекции. Одни прививаются впервые, другие уже проходят ревакцинацию, потому что на собственном опыте убедились, что вакцина реально спасает и защищает.

И сегодня «Авангард» запускает новый флешмоб #МОЙОПЫТ, цель которого — показать на собственном примере, что прививки от COVID-19 в сложившейся эпидемиологической ситуации — это единственная возможность уберечь себя от страшной болезни, а также развеять все домыслы об опасности вакцинации.

Екатерина Тихонова:

— Я вакцинировалась ещё летом. И убеждена, что правильно сделала. После прививки я чувствую себя защищённой, и поэтому в праздничные дни не боялась принимать гостей, да и сама ходила в гости. У нас большая семья, дети старшие разъехались по разным городам, обзавелись семьями. Как правило, они все собираются в родительском доме на длительные новогодние праздники. Не стал исключением и этот Новый год. Все приехали со своими вторыми половинками. Народу был полон дом. Но я была спокойна за своё здоровье, потому что прививка защищает, с ней надёжнее — в этом я убедилась на собственном опыте.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*