Алла Бубнова: «Хочется отметить особую доброжелательность на участках»

Алла Бубнова: «Хочется отметить особую доброжелательность на участках»

Представители Облизбиркома и общественники озвучили последние данные о ходе голосования. Отмечается, что выборы проходят с соблюдением всех прав избирателей, в спокойной и доброжелательной обстановке.

«Комсомольская правда-Кострома» цитирует общественного наблюдателя, руководителя Центра судебных экспертиз и аудита Аллу Бубнову, которая рассказала, что во время голосования обеспечено соблюдение прав всех участников выборного процесса: https://www.kostroma.kp.ru/daily/28332.5/4477159/

Доброжелательность присутствует как в общении с избирателями, так и между наблюдателями, все возникающие вопросы оперативно решаются.

«Все проходит в штатном режиме, соблюдаются все права избирателей, наблюдателей, кандидатов. Особенно хочется отметить доброжелательность, приветливость как к избирателям, так и к наблюдателям. Если возникали какие-то вопросы, то на них тут же отвечали. Не просто внештатных ситуаций не было, даже никаких негативных происшествий. Если сравнивать эти выборы с выборами прошлого года, они более спокойные и более позитивные. Это видно даже в отношении между наблюдателями», — рассказала Алла Бубнова.

Все, кто приходит в эти дни на избирательные участки в Мантурове, так же отмечают спокойную, благожелательную атмосферу. Наблюдатели не выявили ни одного нарушения. Если у отдельных избирателей возникают какие-либо вопросы по технической стороне голосования, на них тут же отвечают члены избирательных комиссий. Жалоб не поступало.

#ЕДГ2021
#Выборы2021
#Костромскаяобласть44

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*