Юные жители Костромской области могут принять участие в общероссийском экологическом конкурсе «Разноцветные капли»

Юные жители Костромской области могут принять участие в общероссийском экологическом конкурсе «Разноцветные капли»

 

Росводресурсы при поддержке Минприроды России объявляют о старте эколого-просветительского общероссийского конкурса детских рисунков «Разноцветные капли». Прием работ на конкурс продлится до 15 сентября.

Конкурс «Разноцветные капли» посвящен бережному отношению к водным объектам России. За это время участники прислали более 60 000 работ. В 2020 году проект вышел на международный уровень: рисунки приходили от детей из Украины, Белоруссии и Турции.

Прием работ стартовал и продлится до 15 сентября. На конкурс можно отправить рисунки, выполненные в любой художественной технике. Работы участников оценят по 8 номинациям.

Юные художники получат именные дипломы и подарочные сертификаты от партнера конкурса – крупнейшего в России и странах СНГ сервиса электронных и аудиокниг «ЛитРес». Победителей номинаций и обладателя гран-при наградят подарками, среди которых сертификаты в хобби-гипермаркет, графические планшеты и Apple iPad со стилусом. Подробности конкурса размещены на сайте организаторов: www.рисуюводу.рф.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*