Выступления, концерты: Молодежный центр: с любовью к воспитанникам и зрителям

Выступления, концерты: Молодежный центр: с любовью  к воспитанникам и зрителям

Яркое и запоминающееся мероприятие прошло в Молодёжном центре «Юность» на прошлой неделе: два творческих коллектива — «Сюрприз» и «Сувенир» — подготовили для своих поклонников отчётный концерт.

В зале традиционно сидели, в основном, родители, бабушки-дедушки и другие родственники выступающих на сцене юных артистов. Хореографические композиции и вокальные номера сменяли друг друга. А зрители то и дело аплодировали, не жалея ладоней. Одним словом, состоялся настоящий праздник творчества.
Татьяна Копотинцева, руководитель МЦ «Юность», рассказала о том, по каким направлениям работает это учреждение. Помимо творческих коллективов, здесь есть шахматный клуб, объединение «Инициативная молодёжь», действует Ресурсный центр поддержки волонтёрских объединений «Доброволец». Молодёжный центр активно участвует в грантовых программах, в различных проектах, направленных на вовлечение молодёжи в активную социальную деятельность.
Завершающим аккордом мероприятия стал очень трогательный момент: наставники певцов и танцоров Ирина Соколова и Елизавета Тейш попрощались со своими выпускниками и подарили им символические подарки.
Итак, учебный год завершён не только в школах. Каникулы наступают и для творческих коллективов. А мы будем с нетерпением ждать новых встреч с воспитанниками Молодёжного центра на различных городских мероприятиях. Потому что очень приятно видеть и слышать с любовью к зрителям подготовленные номера.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*