Выбор сделан: мантуровцы проголосовали за парк «Сказка»

В воскресенье завершилось всероссийское онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Подавляющее число голосов наши земляки отдали за парк «Сказка»: 2095 против 848, отданных за Центральную площадь.
Далее предстоит дождаться утверждения победившего проекта на федеральном уровне, начала финансирования, пройти процедуру торгов по определению подрядчика и приступить к самим работам, которые запланированы на 2022 год. О промежуточных этапах реализации проекта мы обязательно будем рассказывать мантуровцам.
Глава г.о. г. Мантурово Игорь Устюжанин:
— Дорогие мантуровцы! Хочу сказать спасибо всем тем, кто не остался в стороне и принял активное участие в голосовании по выбору общественной территории для дальнейшего благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». На голосование было вынесено две территории: парк «Сказка» и площадь на улице Советской.
Горожане отдали своё предпочтение парку — благоустройство будет произведено в 2022 году. На следующее голосование будут вынесены другие проекты, и большая просьба к вам, уважаемые жители, снова проявить активность. Что касается площади, то и этот проект мы постараемся постепенно реализовать, будем изыскивать возможности привести это место в порядок. Главное, чтобы нас поддержали, чтобы оказали доверие. И мы сделаем всё, чтобы его оправдать.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*