Нам пишут: Наше счастье — наши дети!

Нам пишут: Наше счастье — наши дети!

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В детском саду № 8 «Звёздочка» в этот день прошло мероприятие под названием «Праздник детства». В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. У малышей — «Шоу мыльных пузырей», у ребят старших групп — «Путешествие в Солнечный город». Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на протяжении всего дня. Дети с удовольствием принимали участие в соревнованиях и эстафетах, получили массу положительных эмоций.

Особую атмосферу создали воспитатели в роли клоунов и клоунесс, которые встречали ребят с самого утра, создавая праздничное настроение на целый день. Педагогами учреждения очень красочно и ярко была оформлена территория детского сада, сделаны весёлые фотозоны. Благодарим воспитателей: Т.В. Серову, С.В. Смирнову, О.Н. Захарову, Е.Б. Смирнову за их творчество, неиссякаемую энергию, любовь к детям.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*