#мы_прививаемся: Шаг к сохранению здоровья

#мы_прививаемся: Шаг к сохранению здоровья

В городском округе г. Мантурово полным ходом идёт вакцинация от Covid-19.

По данным ОГБУЗ «Мантуровская окружная больница», на 31 мая первым компонентом привились 2682 жителя городского округа, вторым — 2203 человека. В наличии осталось всего 70 доз вакцины. Следующая партия поступит в ближайшее время.
Специалисты Мантуровской окружной больницы обращают внимание населения на то, что в будние дни и в субботу мантуровцы могут привиться в поликлинике окружной больницы, сельские жители — в фельдшерских пунктах. Записаться на прививку можно несколькими способами:
— в медицинской организации по месту территориального обслуживания,
— по многоканальному телефону 8-800-450-0303,
— через регистратуру поликлиники по телефону 2-81-32,
— через портал Госуслуги,
— по единому круглосуточному телефону горячей линии — 122.
Редакция газеты «Авангард» продолжает флэшмоб в поддержку прививки от Covid-19. Делитесь своими историями, рассказывайте, почему вы вакцинировались. Давайте объединимся! Пусть каждый увидит, что нас много, и мы — за сохранение здоровья!
Сегодня участники флэшмоба супруги Гречухины:
— Мы с супругом пришли к выводу, что нужно обязательно вакцинироваться от Covid-19, — комментирует Нина Александровна. — Надо сказать, что мы вообще сторонники вакцинации. Ежегодно прививаемся от гриппа, вакцинируемся противоклещевой вакциной. Уверены, спасение — только в вакцинации! Тем более мы уже не такие молодые, чтобы рассчитывать на защиту иммунитета, имеем сопутствующие заболевания. Вот поэтому привились. Пока только первым компонентом, в конце недели собираемся на вторую прививку. Первый компонент перенесли легко. Надеемся, и второй так же перенесём. Ведь наша безопасность зависит только от нас! Всем советуем сделать этот важный шаг к сохранению здоровья!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*