ФКГС: Голосование вышло на финишную прямую

ФКГС: Голосование вышло на финишную прямую

Уже в следующее воскресенье, 30 мая, завершится всероссийское онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Начавшись месяц назад, оно объединило всех, кто не равнодушен к своему родному городу, селу, всех, кто в полной мере осознаёт: от каждого отдельного человека зависит, в каких условиях мы все будем жить.

Делая выбор между парком «Сказка» и Центральной площадью на ул. Советской, большинство наших земляков предпочтение отдают парку. За него на начало этой недели проголосовал 1831 человек, за площадь — 672. И пока 20%-ный рубеж проголосовавших, необходимый для признания голосования состоявшимся, не пройден. Победивший проект только в том случае получит финансирование, если в голосовании примут участие минимум 2800 мантуровцев.

Потому все, кто пока ещё по каким-то причинам не приняли участие в голосовании, пожалуйста, поторопитесь. Отдать свой голос очень просто: нужно зайти на сайт http://44.gorodsreda.ru, выбрать свой муниципалитет, понравившийся проект и подтвердить выбор через входящий на ваш номер звонок. Тем, кто не пользуется интернетом, проголосовать помогут волонтёры — в стационарных пунктах голосования (МЦ «Юность», Центральная библиотека, ДК «Октябрь»). Если вам не подходит ни один из вариантов голосования, позвоните нам в редакцию по номеру 2-54-07, мы вместе с вами найдём выход.

Не оставайтесь в стороне от большого общего дела! Давайте вместе выберем объект благоустройства!

#городаменяютсядлянас
#комфортнаясреда2021
#ФКГС
#сделайгородпосёлоклучше

 

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*