ФКГС голосование: Отдали свои голоса прямо на рабочем месте

ФКГС  голосование:  Отдали свои голоса прямо на рабочем месте

Волонтёры голосования по отбору проектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» Анна Крылова и Александр Ларионов на прошлой неделе побывали в ООО «Тепловые сети», где помогли всем желающим отдать свои голоса за выбранные объекты.Анна Крылова рассказала:
— Мы предлагали пройти процедуру голосования всем сотрудникам этой организации, но согласились не все. Некоторые уже проголосовали, несколько человек просто отказались. Очень жаль, что не все понимают: чем больше жителей примут участие в голосовании, тем выше будет рейтинг у нашего города, тем больше шансов получить федеральные деньги на благоустройство. Из тех, кто голосовал, большинство выбрали парк «Сказка», но были и другие, кто уверен, что городу нужна площадь.
Зашли волонтёры и в один частный магазинчик, где продавцы также с большим удовольствием отдали свои голоса за парк. Всего Анна и Александр в тот день помогли проголосовать двенадцати жителям города.
Именно парк остаётся лидером на сегодняшний день: ему на утро понедельника отдали предпочтение 1070 мантуровцев. Центральная площадь набрала 389 голосов.
Напоминаем, что голосование продлится до 30 мая включительно. Для того, чтобы победивший проект получил одобрение на федеральном уровне, в голосовании должны принять участие не менее 20% жителей муниципалитета, то есть не менее 2800 мантуровцев. Свои голоса могут отдать все жители городского округа от 14 лет и старше. Голосование проходит на онлайн-платформе http://44.gorodsreda.ru.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*