До конца голосования осталось 13 дней

Последние события, связанные с разгулом стихии, значительно снизили темпы голосования по отбору объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». До окончания голосования остаётся менее двух недель, а необходимого количества голосов за объекты благоустройства не отдано.

Напоминаем, что голосование будет признано состоявшимся, если в нём примут участие не менее 20% жителей муниципалитета, то есть не менее 2800 мантуровцев.

На сегодня проголосовавших всего 1481 человек. Голоса распределяются следующим образом: 1081 — за парк «Сказка», 397 — за Центральную площадь.

Голосование проходит на онлайн-платформе 44.gorodsreda.ru и продлится до 30 мая включительно. Если вам 14 и более лет, проходите по ссылке, выбирайте свой муниципалитет, авторизуйтесь по номеру телефона или через портал Госуслуг и отдайте свой голос за понравившийся проект. Всем мантуровцам, которые по той или иной причине не имеют доступа в Интернет, проголосовать помогут волонтёры: в городе организованы три стационарных пункта для голосования — в МЦ «Юность», в Центральной библиотеке (ул. Юбилейная, 23) и в ЦНК (ДК «Октябрь»).

#городаменяютсядлянас

#комфортнаясреда2021

#ФКГС

#сделайгородпосёлоклучше

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*