Назначения: На руководящих должностях — новые лица

Назначения: На руководящих должностях — новые лица

Сразу несколько назначений состоялись в последние дни в городском округе город Мантурово.  Заместитель главы по социальным вопросам, директор Центральной библиотечной системы, а также директора двух школ приступили к работе

Марина ИВОЙЛОВА официально назначена заместителем главы городского округа по социальным вопросам.
Марина Ивановна родом из Октябрьского района Костромской области. В 1997 году с красным дипломом она окончила Костромской государственный университет по специальности «учитель русского языка и литературы». После окончания вуза начала трудиться преподавателем в средней школе № 1 г. Мантурово.
В 2001 году перешла на работу в ГПКО «Издательский дом «Авангард» в качестве корреспондента, впоследствии была назначена ответственным секретарём районной газеты. С 2008 по 2011 год работала старшим корреспондентом в газете «Гермес Инфо», затем в 2011 году возглавляла пресс-службу администрации городского округа, была главным редактором информационного бюллетеня «Ведомости города Мантурово».
С 2014 года и по настоящее время — руководитель аппарата, помощник председателя Думы г.о. г. Мантурово.
Главой городского округа г. Мантурово Игорем Устюжаниным 19 марта она назначена заместителем главы администрации городского округа г. Мантурово по социальным вопросам и будет курировать вопросы образования, культуры, спорта, молодёжную политику. А также возглавлять КДН и ЗП, комиссии по оказанию мер социальной поддержки нуждающимся гражданам, санитарно-эпидемиологическую, по контролю за реализацией городской целевой программы «Обеспечение жильём молодых семей», а также другие комиссии, рабочие группы по взаимодействию, координации и контролю важных направлений жизнедеятельности мантуровцев. В работе по этим направлениям главной задачей является реализация национальных проектов, региональных и муниципальных программ в рамках своей компетенции.
Марина Ивановна имеет опыт работы в вопросах социальной сферы. Человек креативный, творческий, умеющий работать с людьми разных категорий, она готова к выполнению сложной, ответственной работы. Главное, считает она, наладить взаимодействие с большими и достаточно сложными коллективами в подведомственных сферах, сохранить и приумножить имеющиеся кадры, сформировать команду, которая позволит в полной мере решать поставленные задачи. Как заверяет Марина Ивановна, она будет стремиться оправдать оказанное ей доверие.
У супругов Ивойловых двое детей: дочь Анна окончила вуз и трудится в нашем городе в системе МЧС, сын Антон учится в средней школе № 3.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*