Наблюдатели не зафиксировали ни одного нарушения

Наблюдатели не зафиксировали ни одного нарушения

Как сообщили нам в Территориальной избирательной комиссии, на 15 часов им не поступало ни одного сигнала о каких-либо нарушениях. Голосование проходит спокойно, выездные комиссии выезжают к тем мантуровцам, которые обратились с заявлениями о голосовании на дому. На выходе из нескольких участков для голосования проводятся социологические опросы, так называемые праймериз.

Всего на три часа дня свои голоса за своих кандидатов отдали 2389 мантуровцев, что составляет 14,55% от общего числа зарегистрированных в округе избирателей. По-прежнему в лидерах по явке деревни Леонтьево и Рогово, к ним добавилась Лесобаза. Самая высокая активность среди горожан отмечена на УИК, расположенных в лицее № 1, Центральной библиотеке и МЦ «Юность».

Мы побывали в Центре досуговой деятельности, где также работает участковая избирательная комиссия. Общественные наблюдатели, находящиеся там на момент нашего визита и представляющие кандидата на пост главы Р. Гапирова и СМИ, подтвердили: нарушений не зафиксировано.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*