Костромская область: Лидеру профсоюзной организации Мантуровский фанерный комбинат Галине Журкиной, присвоено звание «Почётный гражданин города Мантурово».

Костромская область: Лидеру профсоюзной организации Мантуровский фанерный комбинат Галине Журкиной, присвоено звание «Почётный гражданин города Мантурово».

Алексей Смирнов, глава городского округа город Мантурово, поздравил Галину Ивановну с присвоением этого звания и от имени администрации и городской Думы г.о.г. Мантурово, вручил ей грамоту и удостоверение, подтверждающее высокое звание, а также цветы и подарок.

Галина Ивановна по — праву заслужила это признание. Её трудовой стаж более 48 лет, и уже 20 лет она возглавляет профсоюзную организацию этого предприятия. Неоднократное переизбрание её на должность председателя профкома говорит о высокой степени доверия членов профсоюзной организации. Большой профессиональный и жизненный опыт, которым обладает профсоюзный лидер, её ответственность и принципиальность, желание работать с полной отдачей ради коллектива  на благо родного предприятия являются важной составляющей при решении сложных задач, стоящих перед коллективом комбината «Свеза» Мантурово.

Сегодня предприятие, удерживая лидирующие позиции в области деревообработки в Костромской области в вопросах производства,  добивается признания на мировом уровне.

Большое внимание уделяется  вопросам социальной политики. Более 13 млн руб за прошлый год предприятие потратило на заботу о своих сотрудниках. В расширенный перечень льгот и гарантий вошло и горячее питание, и лечение в лучших клиниках, санаториях, и организация семейного досуга – экскурсий и турпоездок по городам России. Работа по улучшению условий труда осуществляется при непосредственном участии профсоюзной организации и, в частности, председателя профсоюзного комитета Галины Журкиной.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*