Владимир Путин одобрил выдвижение Сергея Ситникова на новый срок

Владимир Путин одобрил выдвижение Сергея Ситникова на новый срок

Президент Российской Федерации Владимир Путин поддержал Сергея Ситникова в решении принять участие в предстоящих выборах губернатора Костромской области в сентябре 2020 года. Он подчеркнул, что за последние годы Костромская область демонстрирует хорошие темпы социально-экономического развития, глава государства доволен работой Сергея Ситникова на посту губернатора, поэтому одобряет его участие в предстоящих выборах.

«В сентябре завершается срок моих полномочий. В 2015 году Вы поддержали мою кандидатуру на должность губернатора на моей малой Родине — в Костромской области. Есть ряд важных для моих земляков проектов, начало которым уже положено, и они будут реализованы в ближайшие годы. Это строительство и новой трассы-обхода Костромы, и второго моста через Волгу, запуск новых крупных для нашего региона предприятий. Как губернатору области, как коренному костромичу мне бы очень хотелось добиться их выполнения. Прошу Вашего одобрения моего участия в предстоящих выборах губернатора Костромской области», — сказал Сергей Ситников.

«Сергей Константинович, я уже дал оценку Вашей работе. Она в целом положительная. Поэтому я с удовольствием Вас поддержу. Надо только чтобы случилось главное — чтобы люди Вас поддержали, чтобы они дали Вам оценку на предстоящих выборах. Желаю Вам успехов», — обратился Владимир Путин к губернатору Сергею Ситникову.

С.Н. РЫЖОВА, директор Роговской школы:

— Такому решению я очень рада! Сергей Константинович — костромич, очень опытный управленец. Знает все наши проблемы. В целом для региона за минувший срок множество проектов было по его инициативе реализовано. Только одна дорога — теперь федеральная трасса — красноречивее всяких слов. Решение, принятое им по открытию Сосудистого центра в Мантурове, — реальная забота о самом главном для человека -о его здоровье. Даже тот факт, что он сохраняет такие маленькие сельские школы, как наша, где всего 12 учеников и 9 дошколят, говорит о том, что Сергей Константинович — наш губернатор.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*