Вести из школ: Бесценный подарок

Вести из школ: Бесценный подарок

Книга — это прекрасный подарок ребёнку, который способствует его интеллектуальному и всестороннему развитию. Несмотря на то, что современные технологии как источник информации завоёвывают всё больше поклонников, мы остаёмся верны книге, которая является нашим лучшим другом и наставником.

Татьяна КЕШОКОВА, директор Елизаровской школы:
— Приятным сюрпризом для нашей Елизаровской школы стал подарок от Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов — более 60 экземпляров новых книг. Это результат благотворительной деятельности сотрудников института.
Книги разных жанров: романы, исторические энциклопедии, фантастика, приключения, повести о войне и другие произведения, написанные выдающимися отечественными авторами — классиками русской литературы, замечательными советскими писателями, а также другими авторами (Ф. Достоевский, Л. Толстой, Ю. Бондарев, В. Катаев, Б. Васильев, А. Беляев, Оноре де Бальзак, Стендаль и др.). Книги заняли достойное место на книжных полках нашей школы. Мы уверены, что они станут для учеников дополнительным источником знаний и надёжным фундаментом их становления и роста как граждан России.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*