Постарались! Браво! Класс!

Постарались! Браво! Класс!

Это хочется сказать в адрес Натальи и Андрея ТРЕТЬЯКОВЫХ. В ноябре в их семье произошло радостное событие — рождение третьего ребёнка, сына Андрея. Появление на свет юного мантуровца — значимый факт не только для семьи, но и для всего городского округа. Статистика ЗАГСа с начала года засвидетельствовала, что Андрейка стал сотым новорождённым нашего муниципалитета.С рождением третьего ребёнка семья Третьяковых вошла в разряд многодетных. Даже без учёта статистики заметно, что на наших улицах мамочек с детьми прибавилось. И вправду материнский капитал творит чудеса. Всё больше семей решаются не только на второго, но и на третьего и последующего малыша. За 2019 год в городском округе число многодетных составило 39% от всех семей. В 2018 году этот показатель составлял 34%.
В семье Третьяковых, кроме Андрея, две девочки — Аня и Света. Кстати, заметим, что вторая девочка в 2016 году тоже была зарегистрирована как сотый ребёнок нашего города. Вот ведь как наловчились родители, словно подгадывают… как говорится, чтобы на все 100!
Конечно, для папы и мамы особая радость — сын родился! У папы теперь полный набор настоящего мужчины: дом построил, дерево посадил, воспитывает вместе с женой дочек и сына. А ещё в этом году Андрею Александровичу присвоено звание «Почётный донор России»! А это звание просто так не дают — надо 40 раз участвовать в сдаче крови. Скольким людям помог обрести здоровье молодой мужчина! Это что касается общественной жизни. А о том, какой он замечательный папа и семьянин, говорит такой факт. Поскольку маму выписали из больницы не сразу, то целых две недели (сразу после рождения и до выписки мамы), оформив больничный, папа Андрей и новорождённый сын Андрей провели вместе с сестричками. А это значит — кормить, купать, подгузники менять… За всё папа в ответе. Теперь все они вместе. Мама Наташа не нарадуется общением со своими любимыми.
Хочется пожелать этой дружной семье, чтобы и в дальнейшем в их жизни было много ярких, добрых и знаменательных событий. Пусть все будут здоровы, а дети радуют!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*