Письма Деду Морозу

Письма Деду Морозу

Акцию «Письмо Деду Морозу» «Почта России» проводит ежегодно по всей стране, и Мантурово не исключение. Ещё с начала декабря в Центральном отделении начала работу «Почта Деда Мороза». Опустить письмо с желанием в специально оформленный к празднику почтовый ящик можно до конца новогодних праздников.

Такую возможность сотрудники почтового отделения предоставили и юным жителям нашего города. Воспитанники детского сада «Звёздочка» получили возможность отправить письмо зимнему волшебнику прямо из детского сада, куда почтовики приехали с праздничным почтовым ящиком. Ребята заранее подготовили письма с заветными желаниями и сами опускали их в почтовый ящик.
— Я попросила у Деда Мороза, чтобы он принёс мне чемоданчик такой, где всякие мелки и восковые краски, а ещё мне хочется получить в подарок куколки Лол, надеюсь, что вскоре получу свой подарок, так как я точно указала свой обратный адрес, — по секрету сказала нам Юля Минина.
А ещё нам стало известно, что Слава Поваров, например, попросил у сказочного волшебника детскую гармошку, потому что мечтает научиться играть на этом музыкальном инструменте. А Ксюша Елина в своём письме обратилась к Морозу с просьбой подарить ей наушники, потому что любит слушать музыку. Одним словом, дошколята старались написать самые креативные письма, на которые волшебник обязательно обратит внимание.
Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями осуществляется сотрудниками «Почты России» ежедневно, все они своевременно будут доставлены Деду Морозу в Великий Устюг. Однако свой ответ волшебник пришлёт только в том случае, если будет указан правильный обратный адрес отправителя.
Напомним, что официальный почтовый адрес Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Почта Деда Мороза. Пишите и верьте, ведь чудеса случаются!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*