Наши победы: «Авангард» — в авангарде

Наши победы: «Авангард» — в авангарде

ПСБ наградил победителей конкурса публикаций о воинской славе. Первое место в конкурсе «Есть такая профессия — Родину защищать!», организованном ОО «Ивановский» Промсвязьбанка, присуждено газете «Авангард». А публикация журналиста Натальи Никешиной удостоена звания лучшей.

Награждение проходило 15 августа в здании Информационно-аналитического управления Костромской области, где представители Промсвязьбанка, организатора конкурса, вручили награды победителям.
Второе место было присуждено коллегам из Буя, за участие отмечена и редакция газеты «Районный вестник» (Поназырево). Руководителям коллективов редакций «Авангарда» и «Буйской правды» были вручены сертификаты, дающие право на организацию и проведение команднообразующего мероприятия на суммы 30 и 20 тысяч рублей соответственно.
В конкурсе, стартовавшем накануне Дня Победы, принимали участие журналисты Ивановской и Костромской областей, которые представили публикации, направленные на воспитание патриотизма, повышение престижа военной профессии в наши дни.
Корреспондент нашей редакции Наталья Александровна Никешина «Авангарду» принесла очередную победу. Её интервью с курсантом военной академии в статье «Константин Смирнов: «Считаю, что выбрал правильный путь» и рассказ о семейной военной мантуровской династии «Четверть века — на службе Отечеству» признаны лучшими среди работ ивановских и костромских журналистов.
Приятно было услышать добрые слова в наш адрес от руководителей Информационно-аналитического управления, наших коллег, от организаторов конкурса.

Роман Савин, управляющий ОО «Костромской» Промсвязьбанка, отметил:
— Благодарю администрацию Костромской области за помощь в организации конкурса и, конечно, редакции СМИ — за интересные публикации.Почему Промсвязьбанк объявил такой конкурс? Потому что мы — опорный банк оборонно-промышленного комплекса страны, военные — наша основная клиентская история. Нам важно поднимать престиж людей в погонах, тех, кто находится на страже нашей безопасности. Хочу обратить внимание на формулировку именных дипломов. На дипломе победителя, который сегодня вручается Наталье Никешиной, корреспонденту газеты «Авангард», есть выдержки из комментариев членов жюри: «За великолепную фактуру материала, наполненную духом патриотизма и преемственности поколений, за повышение престижа воинской службы».

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*