Социальная реклама «Безопасное лето» — руками детей и подростков

Социальная реклама «Безопасное лето» — руками детей и подростков

Конкурс социальной рекламы «Безопасное лето» проводится в Костромской области. Его организаторы — прокуратура региона, администрация области и ОТРК «Русь». Проводится конкурс с целью профилактики детского травматизма в период летних каникул, формирования модели безопасного поведения несовершеннолетних на улицах, дороге, в лесу, на воде и т.д.; пропаганды здорового образа жизни у подрастающего поколения. Работы принимаются до конца августа, итоги будут подведены до 10 сентября.
К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций Костромской области в возрасте с 6 до 17 лет.
В конкурсе установлены три номинации: лучший социальный плакат, лучший социальный видеоролик, лучший социальный аудиоролик. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы.
Заявки на участие в конкурсе принимаются дистанционно, на адрес электронной почты: n.shumskaya@kosoblproc.ru, с пометкой «Конкурс». Форма заявки на участие в конкурсе прикреплена к официальному объявлению в группе «Мы любим телеканал «Русь» в социальной сети «ВКонтакте», репост объявления опубликован в группах нашей газеты в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». К заявке прилагаются: конкурсная работа либо фото конкурсной работы и фото участника с работой, если она предоставляется в номинации «Лучший социальный плакат», согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных (входит в форму заявки).
Приглашаем к участию в конкурсе юных мантуровцев! По всем вопросам можно обращаться по телефону 2-54-07 к корреспонденту Антонине Домоведовой.
Ждём вашего активного участия!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


*